28 февраля, 2024

Производство первичной упаковки в «ПЕЧАТНЕ»

Производство первичной упаковки в «ПЕЧАТНЕ»

Наша компания продолжает всестороннее развитие и успешно осваивает новые направления, подтверждая право деятельности официальными документами. Мы прошли аудит и в самом начале 2024 года получили сертификат пищевой безопасности FSSC 22000 версии 5.1 – разрешение на производство первичной пищевой упаковки из картона. Рассказываем о подготовке и значимости события.

Стандарты и зона ответственности

Производство компании «ПЕЧАТНЯ» полностью соответствует отраслевым требованиям к качеству и безопасности фармацевтической, пищевой, других видов вторичной упаковки, инструкций, бумажных и полимерных самоклеящихся этикеток. После сертификации по программе FSSC 22000 версия 5.1 мы начинаем выпускать первичные пачки из пищевого картона.

Этому этапу предшествовала тщательная проверка и повышение квалификации персонала. Наши сотрудники прошли содержательный курс обучения по профильным программам менеджмента и безопасности.

Параллельно проводились аналитические исследования работы подразделений, ответственных за все этапы производства упаковки. Была выполнена тщательная проверка полиграфического оборудования. Приведены в порядок текущие и подготовлены новые необходимые документы. Инициирован и завершен аудит от ведущей сети предприятий быстрого питания.

Итогом большой работы стало положительное заключение о прохождении двух ответственных этапов всесторонней проверки, выданное ответственным органом ООО «ТМС РУС». Мы получили сертификат стандарта FSSC 22000 версия 5.1 в части пищевой упаковки.

Предстоит много интересной работы с прицелом на результат и качество. Есть стимул – есть развитие!

Компания «ПЕЧАТНЯ» готова к новым перспективным переменам. Оставайтесь с нами!