22 января, 2024

Производственные мощности компании «ПЕЧАТНЯ»

Производственные мощности компании «ПЕЧАТНЯ»

Обзор оснащенности и возможностей парка оборудования способен наиболее емко передать текущую обстановку на предприятии и обозначить тенденции развития. Безусловно, имеют значение другие факторы – порядок на территории и в цехах, уровень заработной платы, общее настроение коллектива и т.д. Но об успешности судят по потенциалу. Поэтому – о главном: производственных мощностях и вспомогательных элементах.

Крупная полиграфическая техника

Производство компания «ПЕЧАТНЯ» укомплектовано современным полиграфическим оборудованием ведущих европейских производителей. В основном – швейцарскими и германскими машинами KBA,BOBST, Heidelberg,  Gietz, оснащенными системами автоматического контроля качества.

В период санкций протестировали и приобрели несколько единиц оборудования китайского производства, по мощности и производительности аналогичные полиграфическим машинам из стран Европы.

Общее количество печатных машин достигло 11, в том числе:

  • 6 задействованы в производстве упаковки из картона (офсет);
  • 3 предназначены для выпуска инструкций (офсет);
  • 2 печатают самоклеящиеся этикетки (флексо).

Кроме того, в 2024 году участок флексопечати пополнится новым оборудованием для печати на блистерной фольге на территории чистой зоны класса D.

Далее анонсируем вырубные прессы в количестве 10 штук для вырубки заготовок из картона. Фальцевально-склеивающих линий также 8. Они выполняют фальцовку, склейку, биговку.

На выходе четырех линий установлены модули Accucheck, непревзойденные по точности системы контроля качества.

2 пресса тиснения фольгой предназначены для постпечатной обработки, включающей декоративную отделку.

Привлекательная упаковка рекламирует марку, продвигает бренд, продает товар. Качественная – защищает, создает условия для хранения. Мы объединили 2 в 1.

Вспомогательные приборы

Упаковать готовый продукт, индивидуальные картонные коробки, в гофрокороба просто с полуавтоматической машиной Carton Pack. В нашем парке 6 таких функциональных модулей.

Активно эксплуатируются другие приборы вспомогательного спектра: скоростной счетчик аннотаций и инструкций B-Matic, машина трафаретного лакирования, два ламинатора, две термоупаковочные системы Kallfass и другие единицы оборудования.

Вас устраивают стандартные серийные предложения, есть особые пожелания, эксклюзивные требования – мы выполняем все запросы клиентов с неизменно высоким качеством. При необходимости делаем корректировку без потери визуала и функционала.

Приглашаем к конструктивному диалогу и взаимовыгодному сотрудничеству!