26 января, 2024

Новые фальцевальные машины с точки зрения перспективного развития

Новые фальцевальные машины с точки зрения перспективного развития

Приоритетное направление в компании «ПЕЧАТНЯ» – комплексное облуживание клиентов. При одном обращении можно заказать полный спектр полиграфических продуктов, включающий картонную упаковку, бумажную инструкцию, самоклеящуюся этикетку при необходимости.

Гарантировано полное совпадение габаритов и совмещение компонентов в фармацевтических пачках, коробках для парфюмерии и косметики. Зачастую в этих отраслях требуются вкладыши крупного формата с большим объемом информации. Проблему решают современные фальцевальные  машины, выполняющие многократное сложение в различных направлениях.

Перемены открывают возможности

Клиентоцентричность положена в основу нашей работы. Всякий этап расширения и усовершенствования производства ориентирован в первую очередь на потребности заказчиков. В итоге все оборачивается обоюдной выгодой. Инвестиции в оборудование быстро окупаются, вопросы реализации готовых продуктов в новых условиях решаются оперативно.

Изменился подход к изготовлению фармацевтических и парфюмерно-косметических инструкций. Они стали более информативными и красочными. Печатаются на плотной бумаге, кроме текста содержат графики, изображения, схемы. Увеличился размер листа, возросло число сложений.

Ответ на изменившиеся требования очевиден – обновление производства путем увеличения мощностей. Мы усилили участок инструкций двумя современными фальцевальными машинами Stahlfolder Ti 52. Это высокотехнологичное оборудование германского производителя Heidelberg.

Характеристики:

  • минимальный формат сложения до 50 мм;
  • размеры листа от 140х180 до 520х840 мм;
  • 6 параллельных фальцев и 4 перпендикулярных – в общей сложности 10 сгибов;
  • работа с материалами различной плотности, от 40 до 200 г/м2, без заломов.

Фальцевальная машина Stahlfolder Ti 52 обеспечивает высокую четкость сгибов и аккуратность сложения. Размер инструкции точно соответствует габаритам упаковки при помещенном внутрь продукте. Параллельно с биговкой/фальцовкой доступна перфорация. Качество исполнения сочетается с высокой производительностью, до 45 тысяч инструкций в час.

В 2024 году ожидается поступление еще одной фальцевальной системы. Из преимуществ – возможность сфальцевать инструкцию большого формата 540х1440 мм.

Профессионально решим ваши задачи. Компания «ПЕЧАТНЯ» приглашает к сотрудничеству!