25 декабря, 2018

Картонная коробка с клапанами: сборная, под склейку

Картонная коробка с клапанами: сборная, под склейку

Функциональная картонная коробка с клапаном – универсальное решение хранения, оптовой и розничной продажи различных товаров. Легкий вес, недорогая цена, хорошие амортизационные свойства, простота утилизации – весомые аргументы в пользу экологически чистой упаковки. Широкий спектр применения обеспечивает заслуженную популярность и востребованность.

Варианты применения

Практичные картонные коробки с клапанами можно смело отнести к лучшим изобретениям человечества.  Самый простой вариант – квадратная или прямоугольная пачка с четырьмя клапанами, в сложенном виде плоская. Подходит для ручной и машинной фасовки, не вызывает сложностей при оформлении витрин и складировании.

Компания «Печатня. Полиграфические решения» производит картонные коробки в виде пачки с клапанами для различных групп товаров – штучных и мелкой фракции:

  • фармацевтических препаратов;
  • продуктов питания;
  • канцелярских изделий;
  • бытовой химии;
  • косметики и парфюмерии.

Для удобства и привлечения внимания потребителей на фронтальные части пачки может быть нанесен текст с информацией о составе и свойствах продукта, рекламные слоганы, условия специальных предложений. Для узнаваемости бренда размещаются логотипы, фирменные изображения и рисунки, цветовой декор в стилистике производителя.

Особенности конструкции под склейку

В развернутом виде упаковочная тара с клапанами под склейку представляет собой практически ровный прямоугольник. Центральная часть состоит из четырех параллельных секций с обозначенными местами сгиба и узкого клапана для склейки.

Дно и верх конструкции отделены от основы  рилевкой. Коробка сгибается, фиксируется клеем, низ и верх оформляются в соответствии с требованиями к упаковке.

Верхний клапан на картонной коробке такого типа может быть выполнен в форме крышки с прорезями и замками или оба дна после фасовки склеиваются, образуя надежно закрытую пачку. Легкая и достаточно жесткая конструкция защищает содержимое от повреждений.

Компания «Печатня. Полиграфические решения» занимается изготовлением коробок с клапанами любой конфигурации, стандартных размеров и по индивидуальным габаритам, с использованием различных видов отделки по заданию заказчика.

Испытываете сложности с заказом – наши специалисты помогут найти оптимальное решение. Точно знаете, чего хотите – результат будет полностью соответствовать ожиданиям. Выбирайте для себя лучшее!