Ощутить вкус сладкого новогоднего подарка при первом взгляде или прикосновении к коробке – это мастерство высшего пилотажа. И оно доступно вам в союзе с компанией «ПЕЧАТНЯ». Вместе мы можем выпустить упаковку для конфет с новогодним дизайном и настроением.
Первый и самый важный критерий – продукт для детей. Это безоговорочно подразумевает абсолютную экологическую безопасность, прочность и надежность коробки, чтобы выдержать и вес конфет, и настойчивость маленьких ладошек.
Второй фактор – сезонная востребованность. Время закупок ограничивается новогодними праздниками с небольшим подготовительным периодом. Хотите все продать – сделайте упаковку для конфет привлекательной, манящей, многообещающей, приятной для зрительного восприятия и на ощупь, с возможностью дальнейшего использования для хранения детских секретов.
Из постпечатной обработки мы предлагаем;
- УФ-краски;
- УФ-лаки;
- ВД-лаки;
- технологии TWIN и drip off;
- комбинацию пигментного золота и ВД-лака.
УФ-лакирование доступно в нескольких видах – текстурное, с эффектом масляных красок, с пигментами, трафаретное.
Структуру поверхности придает конгрев – за один оттиск, многоуровневый, с фольгой, с микрорельефом, микроконгрев. Также предлагаем вклейку прозрачных ПЭТ-окон.
Конструкцию коробки можно выбрать из наших традиционных вариантов или воспользоваться специальными праздничными предложениями.
Расскажите о своих планах на Новый год, и «ПЕЧАТНЯ» поможет воплотить их в жизнь. Наша упаковка – гармоничное дополнение к вашему продукту!




