Статьи

28 февраля, 2024
Производство первичной упаковки в «ПЕЧАТНЕ»

Наша компания продолжает всестороннее развитие и успешно осваивает новые направления, подтверждая право деятельности официальными документами. Мы прошли аудит и в самом начале 2024 года получили сертификат пищевой безопасности FSSC 22000 версии 5.1 – разрешение на производство первичной пищевой упаковки из картона.

26 января, 2024
Новые фальцевальные машины с точки зрения перспективного развития

Приоритетное направление в компании «ПЕЧАТНЯ» – комплексное облуживание клиентов. При одном обращении можно заказать полный спектр полиграфических продуктов, включающий картонную упаковку, бумажную инструкцию, самоклеящуюся этикетку при необходимости.

22 января, 2024
Производственные мощности компании «ПЕЧАТНЯ»

Обзор оснащенности и возможностей парка оборудования способен наиболее емко передать текущую обстановку на предприятии и обозначить тенденции развития. Безусловно, имеют значение другие факторы – порядок на территории и в цехах, уровень заработной платы, общее настроение коллектива и т.д. Но об успешности судят по потенциалу. Поэтому – о главном: производственных мощностях и вспомогательных элементах.

18 января, 2024
Автоматизация маркировки и вытекающие преимущества

Компания «ПЕЧАТНЯ» по праву гордится высокотехнологичной оснащенностью, лучшим в России парком оборудования и продолжает движение в прогрессивном направлении. Мы оптимизируем производственные процессы, внедряем инновационные методики, повышаем автоматизацию. Неизбежно высвобождается ручной труд, наша команда считает его ценным ресурсом.