Кулек – праздничная упаковка для конфет

Кулек – праздничная упаковка для конфет
Кулек – праздничная упаковка для конфет
Кулек – праздничная упаковка для конфет

Идея сделать упаковку для сладкого подарка в виде кулька родом из детства. В ней есть элемент тайны и изящная простота. Ее не жалко испортить, когда желание добраться до конфет и посмотреть, и продегустировать, и поделиться вкусом с друзьями заполняет сознание до последней капли. Это эмоции, которые делают праздник волшебно-непредсказуемым.

«ПЕЧАТНЯ» предлагает вам сделать качественную, красивую, функциональную упаковку для конфет. С ней сладкий подарок станет не стандартной частью церемонии, а сюрпризом с эффектом эмоциональной вспышки и долгим послевкусием.

Задача клиента – предоставить нам макет. Далее предстоит период согласования, в рамках которого вносим правки, изменения, изготавливаем тестовый образец, приходим к консенсусу по всем вопросам и наконец – отправляем тираж в печать.

Упаковка для конфет от «ПЕЧАТНИ» выполняется из качественного картона с использованием сертифицированных материалов. Коробки хорошо держат форму, передают цвет, фактуру, четкие шрифты и рисунки. Парк современного оборудования позволяет применить постпечатную обработку высокой сложности и уникальной визуальной привлекательности.

В цветовом оформлении используются:

  • УФ-краски;
  • ВД-лаки с матовым эффектом;
  • УФ-лаки гладкие и текстурные, высоковязкие, с пигментом;
  • сочетание пигментной позолоты с ВД-лаком;
  • лакирование с имитацией масляных красок;
  • технологии TWIN и drip-off;
  • трафаретное лакирование.

Для придания рельефа применяется тиснение: голографическое, серебром, микрорельеф, микроконгрев, конгрев многоуровневый и за один оттиск, фольга в комбинации с конгревом 3d, прозрачные окна.

Кроме кулька предлагаем иные конструкции пачек и коробок: с клапанами под склейку и самосборными, с донным затвором ласточкин хвост 1 и 2 типа, с автоматическим дном стандартным и усиленным, два вида фармацевтической упаковки.

Просьба делать заказы заблаговременно. «ПЕЧАТНЯ» желает вам вкусных и ярких праздников!

Конструкции
Пачка с донным самозатвором -ласточкин хвост 2
Пачка с донным самозатвором -ласточкин хвост 2
Пачка с самосборными клапанами
Пачка с самосборными клапанами
Пачка с усиленным автоматическим дном
Пачка с усиленным автоматическим дном
Стандартная фармацевтическая упаковка
Стандартная фармацевтическая упаковка
Стандартная фармацевтическая упаковка 2
Стандартная фармацевтическая упаковка 2