26 апреля, 2021

Разная фармацевтическая упаковка

Разная фармацевтическая упаковка

Нельзя дать волю безудержной фантазии, отступить от требований, сэкономить на качестве. С другой стороны, нужно выделить свой бренд среди конкурентов, не повышая стоимость продукта за счет несоизмеримо дорогой коробки. Это все о производстве фармацевтической упаковки, о гармонии формы и содержания, как о взаимно дополняющих структурах.

Функционал

Первичная фармацевтическая упаковка – часть самой продукции. Ее задача заключается в сохранении свойств и эффективности препарата на протяжении всего срока годности. Это ампулы, флаконы, тубы, блистеры для таблеток, капсулы – все, что может содержать внутри себя порошки, гранулы, жидкие или вязкие субстанции.

Вторичная упаковка для фармацевтической продукции не вступает в непосредственный контакт с лечебными препаратами. Ее функции – обеспечивать целостность первичной, служить защитой от механических повреждений и воздействия окружающей среды, быть информативной, удобной для хранения и учета. Третичная упаковка применяется для транспортировки к месту сбыта.

Компания «ПЕЧАТНЯ» производит вторичную упаковку из картона, который считается наиболее экологичным материалом, обладает хорошими амортизационными свойствами, подходит для высококачественной полноцветной печати.

Что мы предлагаем

Наши коробки для фармацевтических препаратов полностью соответствуют нормативным требованиям Государственной Фармокопеи к упаковочным материалам. Они в обязательном порядке содержат необходимую информацию:

  • название препарата;
  • наименование изготовителя;
  • дату и серию производства;
  • способ употребления;
  • срок годности;
  • условия хранения.

Внутри – инструкция-вкладыш с подробным описанием свойств главного действующего вещества, вспомогательных компонентов, показаний и противопоказаний, перечнем возможных побочных эффектов, прочей важной информацией.

Парк современного оборудования позволяет выпускать продукцию с полноцветной печатью, четким хорошо читаемым текстом, шрифтом Брайля, защитными стикерами от первого вскрытия и контрафакта. Качество гарантируется поэтапным контролем, в том числе выходным с помощью модулей Accuchek – высокотехнологичной разработки швейцарской фирмы BOBST.

Принимаем заказы на производство фармацевтической упаковки от 100 тысяч экземпляров одного вида продукции. Приглашаем к сотрудничеству и готовы ответить на любые ваши вопросы.