22 сентября, 2021

Самоклеящиеся этикетки в рулонах

Самоклеящиеся этикетки в рулонах

Потребитель хочет красоты, информативности, ненавязчивости и не переплачивать за те функции, которыми он никогда не воспользуется. Производитель стремится к тому же, а еще – к простоте технологического процесса без ущерба для визуальной привлекательности и качества. В данном контексте мы говорим о самоклеящихся этикетках в рулонах, и у «ПЕЧАТНИ» есть такой продукт.

Мы можем выполнить заказ на высоком художественном и техническом уровне, из сертифицированных материалов, по готовому макету от клиента или разработанному (отредактированному) нашим конструкторским бюро, тиражом от 100 тысяч экземпляров.

Остается только выбрать

Флексопечать самоклеящихся этикеток выполняется на 8-красочной машине, что позволяет реализовать различные дизайнерские решения, от минимализма в черно-белой гамме до креативного полноцветного изображения.

Информация наносится в полном объеме четким читабельным шрифтом. При необходимости производится я печать по клеевому слою, делаются двусторонние, с разворотом, многостраничные этикетки.

Возможности высокотехнологичного оборудования позволяют реализовать отделочную послепечатную обработку – ламинирование, перфорацию, тиснение фольгой, УФ-лакирование матовое, глянцевое, с пигментом.

Готовый продукт в виде ленты наматывается на бобины диаметром 40, 45, 76, 152 мм. Втулка из прочного картона хорошо держит форму, что исключает деформацию этикеток в рулонах, гарантирует удобство хранения и функциональность использования. Силиконизированная подложка защищает клеевой слой от пересыхания и прочих нежелательных сюрпризов.

Полезные советы и рекомендации

Тираж напечатан, тщательно проверен Отделом контроля качества, упакован в короба из гофрокартона или термоусадочную пленку, отгружен и получен заказчиком. Теперь важно соблюдать правила хранения и эксплуатации.

Непосредственно после транспортировки самоклеящимся этикеткам требуется адаптация. Их не рекомендуется использовать в первые 1-2 суток. В течение этого времени и далее нежелательно нарушать целостность оригинальной упаковки.

Хранить этикетки нужно в сухих закрытых помещениях с соблюдением температурного режима 18-250С, влажности воздуха не более 40-60%. Исключить попадание прямых солнечных лучей, нахождение рядом обогревательных приборов. Рулоны располагать вертикально на торце.

Распаковывать перед наклеиванием, наносить на чистую сухую плоскость (кроме трехмерной формы), работу выполнять при температуре в диапазоне 5-400С.

«ПЕЧАТНЯ» рекомендует: самоклеящиеся этикетки в рулоне – просто заказать, выгодно купить, удобно использовать.