22 марта, 2022

Производственные мощности, как критерий оценки успешности

Производственные мощности, как критерий оценки успешности

Компания «ПЕЧАТНЯ» занимает прочную лидирующую позицию на полиграфическом рынке Северо-Западного региона в частности и России в целом. Во многом этот факт определяется технической оснащенностью предприятия. Парк оборудования способен обеспечить выполнение уникально сложных задач. Уровень автоматизации гарантирует высокое качество продукции.

Основная оснащенность

Современные машины последнего поколения ведущих европейских производителей успешно функционируют в цехах компании «ПЕЧАТНЯ», в составе технологических линий и автономно.

Это оборудование торговых марок KBA, BOBST, Heidelberg, Gietz с высокой степенью автоматизации и опциями контроля качества. Обслуживание выполняют наши специалисты. Дистанционно доступна корпоративная сервисная поддержка.

Полный функционал обеспечивают:

  • 9 печатных машин;
  • 8 вырубных прессов;
  • 8 фальцевально-склеивающих линий;
  • 2 пресса для тиснения фольгой.

Печатные машины распределяются следующим образом: 5 – производство картонной упаковки; 3 – выпуск инструкций; 1 – печать на тубном ламинате и самоклеящиеся этикетки.

Вырубные прессы выполняют вырубку будущих картонных коробок по заданному контуру. Фальцевально-склеивающие линии производят фальцовку, биговку, склейку с функциями автоматического контроля посредством интегрированных модулей Accucheck.

Эффектная постпечатная обработка объединяет две функции: декоративную для улучшения внешнего вида упаковки; маркетинговую с целью рекламы, повышения продаж, продвижения бренда. Задачи возложены на прессы для тиснения фольгой.

Вспомогательное оборудование

Готовый продукт, картонные коробки, необходимо упаковать в гофрокороба для отгрузки. Для этого у нас есть 6 полуавтоматических модулей  с говорящим названием Carton Pack.

Быстро выдать нужное количество листовок-вкладышей поможет высокоскоростной компактный счетчик инструкций B-Matic. Термоупаковку выполняют 2 системы Kallfass. Также в арсенале имеются 2 ламинатора, функциональная машина для трафаретного лакирования, иное оборудование вспомогательного профиля.

Пожелания заказчиков в приоритете, мы предлагаем наш опыт и навыки для решения различных задач, от простых до архисложных. А также приглашаем делиться мнениями, комментариями и предложениями, задавать вопросы, обсуждать методики и инновационные технологии.

Компания «ПЕЧАТНЯ» ждет обратной связи и работает для вас!