Компания «ПЕЧАТНЯ» предлагает печать этикеток для магазинов по индивидуальному заказу. Данный вид продукции отличается широким разнообразием и включает в себя наклейки на следующие виды товаров:
- продукты питания;
- одежда;
- хозяйственные товары;
- аксессуары;
- акционные товары, продающиеся в комплекте;
- и многое другое.
Печать этикеток для магазинов в нашей компании осуществляется с применением флексографического оборудования. Это гарантирует высокое качество полиграфических изделий, четкое изображение и насыщенные цвета. Мы можем напечатать этикетки разных размеров - от маленьких до больших. Максимальные размеры ограничены только габаритами запечатываемого полотна, ширина которого может быть 340 мм, а длинна - 254-508 мм. В остальном все зависит от предпочтений клиента.
Самоклеящиеся этикетки для магазинов очень удобны в использовании. Они легко фиксируются на мягких упаковках из полиэтилена, а также на картоне, стекле, пластике и других гладких поверхностях.
Во время формирования заказа мы уточняем все нюансы. Наши специалисты всегда рады подсказать оптимальное решение для конкретного продукта. Если товар хранится в холодильнике, тогда необходимо использовать специальные материалы, которые стойко переносят пониженные температуры и влажность. Для продуктов, хранящихся на полках магазинов, допускается использование бумажных этикеток без дополнительной защиты.
Варианты отделки
При продаже дорогих товаров необходимо чтобы этикетка соответствовала содержимому. Визуальный эффект играет важную роль в маркетинге. Чтобы этикетка подчеркивала эксклюзивность товара, мы предлагаем печать наклеек для магазинов с применением следующих видов отделки:
- конгрев;
- тиснение;
- УФ-лакирование.
Этикетки с послепечатной обработкой отличаются от стандартных моделей повышенной привлекательностью и выразительностью. Можно сделать объемный текст, оформить его золотой или серебряной фольгой. Данные технологии существенно преображают общий вид изделия, и улучшают восприятие информации в глазах потребителя.