27 апреля, 2018

Упаковка для духов

Упаковка для духов

Духи уже давно стали неотъемлемой частью жизни человека. С их помощью можно дополнить общий стиль, подчеркнуть черты характера и непревзойденное чувство вкуса. Однако, спрос на духи во многом зависит не только от аромата, но и от упаковки. Она должна полностью соответствовать высокому статусу товара, доносить до потребителя полезную информацию и привлекать внимание своей элегантностью. Наша компания имеет большой опыт в изготовлении упаковок для духов и способна выполнить заказы любой сложности.

Мы сотрудничаем с известными брендами, большинство из которых, являются нашими постоянными клиентами. Для изготовления упаковки мы используем только высококачественные материалы и современное оборудование. Перед тем, как запустить заказ в печать, шаблон согласовывается с клиентом. При необходимости вносятся правки. Поэтому результат, всегда соответствует ожиданиям.

Типы упаковок

Для нас не существует ограничений и невыполнимых задач. Наши специалисты способны изготовить любую упаковку для духов в соответствии с пожеланиями клиента. За долгие годы работы мы накопили богатый опыт и выполнили большое количество разнообразных заказов. Условно упаковки для духов можно разделить на следующие категории:

  • Практичная – является оптимальным вариантом для недорогой парфюмерии. В качестве материала изготовления используется плотная бумага или картон. Форма изделия чаще всего квадратная или прямоугольная. Главным преимуществом является доступная стоимость, которая достигается благодаря простой конструкции и отсутствию дорогостоящей отделки.
  • Подарочная – отличается ярким дизайном, подчеркивающим атмосферу праздника. При желании заказчика, на такие упаковки может наноситься печать тематических изображений, связанных с конкретным праздником. В некоторых случаях коробка ориентирована на подарочные комплекты из духов и другой косметики, что влияет на ее размеры и форму.
  • Декоративная – отличается более сложной конструкцией и включает интересные дизайнерские решения. Такие коробки для парфюмерии могут иметь фигурную форму, уникальную раскраску и наличие прорезей.
  • Элитная – упаковка, предназначается для эксклюзивных духов, которые имеют широкую популярность. Она может иметь любую форму и изготавливается только из дорогих материалов высокого качества. В ходе производства может применяться несколько видов отделки, которая привлекает внимание покупателей и подчеркивает высокий статус товара.

Стоимость заказа зависит от материала изготовления, технологии печати, применения отделки, формы коробки и других факторов. Получить более подробную информацию и рассчитать стоимость заказа можно у наших менеджеров. Для этого достаточно посетить наш офис или связаться при помощи контактов, указанных на сайте.