1 ноября, 2018

Этикетки на обувь

Этикетки на обувь

Наклейки на обувь используют все крупные производители. Данный вид маркировки предоставляет потребителю информацию о товаре. На этикетке могут отображаться сведения о производителе, используемые материалы, стандарты качества, размер обуви, особенности ухода и многое другое.

Наша компания предлагает широкий спектр полиграфических изделий, в том числе обувные этикетки и наклейки на детскую обувь. По заказу клиента мы выполняем заказы любой сложности, а также подбираем материалы и адаптируем дизайн.

Разновидности

Этикетки на обувь могут иметь квадратную, прямоугольную, круглую или овальную форму. Все зависит от пожеланий заказчика. Размеры ограничены только габаритами запечатываемого полотна, ширина которого может быть 340 мм, а длинна - 254-508 мм.

Все обувные фабрики используют разные модели этикеток. Одни производители предпочитают компактные стикеры с логотипом, другие применяют более объемные модели с описанием продукции. В любом случае, этикетка способствует популяризации бренда и является удобным носителем информации.

Чтобы подчеркнуть индивидуальность и сделать наклейку более привлекательной, мы предлагаем несколько вариантов послепечатной обработки. В их число входит конгрев, тиснение, вырубка, нанесение защитного слоя и многое другое.

Преимущества

Печать этикеток на обувь в компании «ПЕЧАТНЯ» обладают множеством преимуществ. Основными из них являются:

  • высокое качество;
  • оптимальная стоимость;
  • удобство в использовании;
  • широкий выбор цветов, форм и размеров.

Благодаря использованию сертифицированных материалов и новейшего оборудования, наша продукция отличается длительным сроком службы.