14 октября, 2016

ФАРМАЦИЯ – 2016

С 12 по 14 октября в СПб, в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоялась 4-я специализированная международная выставка лекарственных препаратов, БАДов - «Фармация». В мероприятии приняли участие и сотрудники «Типографии «ПЕЧАТНЯ».
Выставка проходила в рамках «Петербургского международного форума здоровья», поэтому помимо экспозиций можно было посетить конференции с участием ведущих спикеров города в области здравоохранения. Темами обсуждения стали инновационные решения для развития эффективной системы здравоохранения и повышения качества жизни: здоровье молодежи, вопросы эстетической медицины, фармации, медицинский и оздоровительный туризм.
Как отмечают маркетологи типографии «ПЕЧАТНЯ», выставка была ориентирована на B2B сектор и объединила российских и зарубежных производителей, дистрибьюторов лекарственных препаратов, пищевых и биологически активных добавок, высокоточной медицинской техники, оборудования для скорой помощи, эстетической медицины.
Из крупных производителей лекарственных препаратов в выставке приняли участие – предприятие полного производственного цикла ферментных препаратов «Самсон-МЕД» (Россия), компания «Хербион Интернейшнл Инк» (Пакистан), «Биомед» (Россия), «Boiron» (Франция).
Подобные площадки позволяют увидеться с партнерами, провести деловые переговоры, пояснили сотрудники типографии, и найти новые контакты для бизнеса.