11 апреля, 2013

Итоги Международной выставки IPhEB& CPhI Russia 2013

Типография «ПЕЧАТНЯ» успешно завершила свою работу на Международной выставке IPhEB& CPhI Russia в сфере фармацевтики и лабораторного оборудования, которая прошла, в период с 10 по 11 апреля 2013 года в ЦВЗ «Манеж» (Санкт-Петербург, Исаакиевская пл., 1).

Выставка собрала более 1 000 участников: руководителей федеральных и региональных органов власти, определяющих политику развития отрасли, крупнейших ВУЗов и исследовательских центров страны, а также компаний из 18 регионов России и 15 стран.

Выставка стала одним из самых масштабных российских событий в научно-технической и инновационной сфере. На выставке IPhEB&CPhI Russia были представлены новейшие достижения в области медицинского и лабораторного оборудования, фармацевтических и медицинских технологий, лабораторных исследований, производства и дистрибуции лекарственных средств, современные достижения в сфере российских нанотехнологий, экологической и медицинской биотехнологии.

В рамках Выставки IPhEB&CPhI Russia Типография «ПЕЧАТНЯ» организовала специализированную экскурсию – участников Выставки – на Производственную площадку Типографии. Участники экскурсии осмотрели Производство Типографии, увидели процесс создания картонной пачки от её дизайна до склейки, увидели процедуру печати шрифта Брайля, тиснения, лакирования пачки, вырубки окошек и многое другое.

ООО "Типография "ПЕЧАТНЯ" благодарит всех посетителей, партнеров и организаторов выставки IPhEB&CPhI Russia и приглашает к дальнейшему сотрудничеству!